Подождите, идет загрузка...
Работаем по всей России
info@academydpo.org

Акции

Академия Дополнительного Профессионального Образования уже много лет предоставляет своим клиентам качественные образовательные услуги по демократичным ценам. Но помимо низких цен, мы всегда рады порадовать своих клиентов приятными акциями и скидками, позволяющими обучаться на более выгодных условиях. На данной странице вы можете ознакомиться с акциями, которые действительны на сегодняшний день.

Дарим премиальные таблички об успешном окончании курса повышения квалификации или переподготовки

Акция актуальна для: Всех категорий
Торопитесь, предложение ограничено!

При зачислении вы получаете премиальную табличку из металла, которая будет замечательно смотреться в вашем кабинете.

Дарим весь лекционной материал по вашей программе!

Акция актуальна для: Всех категорий
Торопитесь, предложение ограничено!

Обучение — сложный процесс, и порой не вся информация быстро запоминается. Человеческий мозг так устроен, что он концентрируется только на важном, позже спустя год или два после завершения обучения выпускники могут что-то забыть, это нормально. Чтобы выпускники всегда могли освежить знания, полученные на курсе, всем ученикам мы дарим лекционный материал.

Скидки на профессиональную переподготовку в категории медицина

Акция актуальна для: Здравоохранение и медицина
Торопитесь, предложение ограничено!

Пройдя обучение на семинаре, по желаемой профессии захотелось пройти полный курс профессиональной переподготовки? Академия ДПО поддержит вас в ваших начинаниях и подарит приятную скидку на прохождение курса. Скидкой можно воспользоваться в течение одного месяца после прохождения семинара.

Приведи друга и получи бесплатное обучение

Акция актуальна для: Всех категорий
Торопитесь, предложение ограничено!

Принять участие в акции могут выпускники нашей академии. Номер договора является промо-кодом для получения скидки. Участвовать в акции можно в течение одного года после окончания обучения.
Порекомендовав нас одному коллеге, вы получаете возможность бесплатно участвовать в любом вебинаре по вашим интересам (16 академических часов) с получением документа установленного образца о повышении квалификации.
Если вы порекомендуете учебное заведение 3 своим друзьям и коллегам вы сможете участвовать в любом семинаре на ваш выбор с получением документа установленного образца об успешном окончании семинара.
Если порекомендуете Академию ДПО 5 своим друзьям, то академия подарит вам возможность бесплатно обучаться на курсах повышения квалификации, а по окончании курса, вы получите документ о повышении квалификации установленного образца.

Скидка для коллективов

Акция актуальна для: Всех категорий
Торопитесь, предложение ограничено!

Отправить на повышение квалификации сразу весь отдел проще для предприятий и намного выгоднее, ведь для коллективов мы предоставляем большие скидки на обучение. Стоимость курса рассчитывается индивидуально для каждого коллектива, в зависимости от количества студентов и специализации.

Скидка 50% при покупке второго курса в категориях медицина и метрология

Акция актуальна для: Здравоохранение и медицина, Метрология и стандартизация
Торопитесь, предложение ограничено!

Знание — сила это известно всем. Академия ДПО поддерживает тягу студентов к знаниям и самосовершенствованию. Поэтому покупая сразу 2 курса в разделах «Медицина» или «Метрология» одновременно вы получаете скидку 50% от стоимости второго курса. Акция суммируется c другими предложениями. К примеру, для студентов проходящих обучение в категории «Медицина» при покупке программ профильной переподготовки предоставляется возможность участвовать в бесплатном семинаре с получением удостоверения о повышении квалификации.

Предложение действительно как для студентов академии, так и для тех, кто приобретает курсы впервые. Конечная стоимость обучения зависит от программы и количества обучающихся.

Полные правила и подробности акций
Узнать подробности акций и рассчитать полную стоимость обучения вам помогут наши консультанты. Связаться с ними вы можете заполнив форму на сайте, или позвонив по телефону: 88007077191, 84950320982.

Общество с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИЯ ДПО» 8 (800) 707-71-91 support@academydpo.org
ул. Велозаводская, д.5 115280 Москва,