Подождите, идет загрузка...
Работаем по всей России
info@academydpo.org
Вопрос / Ответ

Первичная специализация для врачей

Специалисты в области медицины вправе освоить новое направление на базе уже имеющихся знаний, полученных в интернатуре (ординатуре). Об этом гласит соответствующий закон «Об образовании» и иные нормативные документы.

Чтобы получить другую специализацию, врачу необходимо пройти курсы профессиональной переподготовки. Требования к материалам программы и ее продолжительности регламентируются ФЗ № 273 от 01/09/2013.

 

Список медицинских специализаций:

 


Обучение для врачей

Специалисты с высшим мед. образованием могут пройти профессиональную переподготовку врачей только по направлениям, которые утвердил Минздрав Приказом № 707.

После окончания обучения Академия ДПО выдает соответствующий диплом. На основании этого документа специалист может производить медицинскую деятельность в соответствии с требованиями минздрава РФ.

Принцип обучения

Количество направлений в учебной программе варьируется и подбирается с учетом квалификации. После изучения всех необходимых пособий слушателю полагается сдать итоговое тестирование.

Поскольку обучение врачей осуществляется дистанционно, ознакомиться с материалами курса можно круглосуточно на портале Академии ДПО.

Преимущества обучения в Академии ДПО

Врачи, которые выберут для переподготовки нашу Академию, смогут по достоинству оценить преимущества этого сотрудничества:

  • Индивидуальный план обучения врачей и сестер.
  • Возможность доставки документов курьером.
  • Компетентность специалистов, составляющих программу курса.
Оставить заявку

    Общество с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИЯ ДПО» 8 (800) 707-71-91 support@academydpo.org
    ул. Велозаводская, д.5 115280 Москва,