Подождите, идет загрузка...
Работаем по всей России
info@academydpo.org

Сотрудники

Учредителями Академии ДПО формируется коллегиальный управленческий орган, получивший название Правление. Правление является высшим руководящим органом и избирается сроком на три года. Избрание членов Правления осуществляется на основе письменного решения учредителей. Помимо самих учредителей в состав Правления могут входить приглашенные лица.

Руководство

Представлять членов Правления могут работники Академии ДПО, но не более одной трети из общего количества его представителей. Созывается Правление ректором по мере необходимости, но раз в год созыв должен быть осуществлен. Заседание Правления считается правомерным только в том случае, когда на нем фигурирует более половины его членов. Главной задачей коллегиального органа управления считается надзор за соблюдением целей, прописанных в Уставе.

Ректорат

Контроль за оперативным решением всех повседневных вопросов Академии ДПО в период, приходящийся между заседаниями Правления, возложен на Ректорат. Ректорат представляет собой коллегиальный совещательный орган, руководствующийся в своей деятельности законодательствами РФ, Конституцией России, Уставом Академии, распоряжениями ректора, и иными нормативно-локальными актами, в основе которых лежат задачи, функции и компетенция членов Ректората, а также определен порядок их реализации.

Руководство департаментов

По решению Правления в Академии ДПО создается коллегиальный управленческий орган под названием Общее собрание работников Академии. Избирается он сроком на три года и имеет главной своей целью совершенствование и развитие учебно-воспитательного процесса, творческий рост и повышение профессионального мастерства сотрудников. Созывается Общее собрание по мере надобности, но не менее чем раз за год.

Попечительский совет

Конференция или Общее собрание работников имеет юридическую силу только в случае присутствия на нем более пятидесяти процентов всех работников Академии. Итогом созыва Общего собрания считается принятые большинством присутствующих работников решения по тому или иному вопросу. Оформляются решения в письменном виде и выдаются на ознакомление каждому члену Конференции.

Попечительский совет функционирует в целях содействия по решению текущих задач Академии ДПО, модернизации ее материально-технической базы, участия в разработке программ образовательного направления и контроля за участием в этих программах заинтересованных сотрудников Академии.

Общество с ограниченной ответственностью «АКАДЕМИЯ ДПО» 8 (800) 707-71-91 support@academydpo.org
ул. Велозаводская, д.5 115280 Москва,